Pesquisa de Ofertas

Sectores de Actividade
Zona Geográfica
Pesquisar

Equipa

Sónia Barbosa

Executive Director 

Email: admin.lisboa@slot.pt

Ana Morgado

HR Consultant - SLOT HR Solutions

Email: ana.morgado@slot.pt

Ana Vasco

Partner – SLOT Academy Algarve

Email: Ana.vasco@slot.pt

Beatriz Portas

Talent Expert / Recruiter

Email: beatriz.portas@slot.pt

Sara Amaral

Payroll / Assistente Administrativa- Financeira

Email: sara.amaral@slot.pt

Vânia Esteves

Senior HR Consultant- SLOT Assessment Center
SLOT Permanent Placement


Email: vania.esteves@slot.pt

Cláudia Bastos

HR Consultant

Email: claudia.bastos@slot.pt

Rita Viegas

Recruiter

Email: rita.viegas@slot.pt

Vera Branco

Recruiter

Email: candidaturas@slot.pt

Raquel Mota

HR Senior Consultant Norte

Email: raquel.mota@slot.pt
                     


Ricardo Moura

HR Consultant

Email: Ricardo.moura@slot.pt

Vânia Couto

Recruiter

Email: vania.couto@slot.pt
                     


Clara Alves

Recruiter

Email: clara.alves@slot.pt