Pesquisa de Ofertas

Sectores de Actividade
Zona Geográfica
Pesquisar

Equipa

Sónia Cardoso

Executive Director

sonia.cardoso@slot.pt

Sónia Cardoso

Vânia Esteves

Business Manager / Talent Expert

vania.esteves@slot.pt

Vânia Esteves

Beatriz Portas

Talent Expert / Recruiter

beatriz.portas@slot.pt

Beatriz Portas

Raquel Mota

HR Senior Consultant / Talent Advisor | Delegação Maia

raquelmota@slot.pt

Raquel Mota

Maria João Pantaleão

Business Developer

Maria.pantaleao@slot.pt

Maria João Pantaleão

Júlia Vieira

Recruiter

Julia.vieira@slot.pt

Júlia Vieira

Catarina Nobre

Recruiter

Catarina.nobre@slot.pt

Catarina Nobre

Natália Pimenta

HR Manager | Delegação Maia

Pimenta.natalia@slot.pt

Natália Pimenta

Clara Alves

Recruitment Specialist | Delegação Maia

Clara.alves@slot.pt

Clara Alves

Nuno Martins

Recruiter | Delegação Maia

Nuno.martins@slot.pt

Nuno Martins

Rúben Faria

HR Consultant | Delegação Maia

Ruben.faria@slot.pt

Rúben Faria

Adriana Pedro

Communication and Marketing

Adriana.pedro@slot.pt

Adriana Pedro